ЖЕНЫ! ЖЕНЫ! ЖЕНЫ! ЖЕНЫ!

О том как стать хорошей женой,партнершей,другом для мужа!

суббота

ПОГОВОРИМ О ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ!

 Вообще на тему секса в браке, вне брака, нетрадиционного и прочее написано уже так много, что кажется и добавить-то уже нечего. Поэтому тему эту я ранее и не затрагивала, считая, что и без меня написано уже достаточно!

Но все таки совсем не писать о сексе тоже неверно, потому как это очень важная, и согласитесь, приятная часть нашей жизни!

Не знаю согласитесь ли вы, но по моим наблюдениям  быть сексуальной может любая женщина вне зависимости от возраста, веса и т.д. Достаточно посмотреть на Мишель Пфайффер или Анфису Чехову. Ну разве у кого нибудь язык повернется назвать этих женщин не сексуальными!

Просто некоторые женщины в виду строгого воспитания или каких- то жизненных обстоятельств загнали свою сексуальность до того  глубоко, что и сами о ней забыли. Хотя конечно многое зависит и от склада характера. Например в одной семье могут вырасти сестры, одна из которых "ледышка", а другая "горячая штучка".

Хотя сейчас и существует целый арсенал техник по "разбужению" собственной сексуальности(не буду их описывать, так как это немного неформат моего блога, рассчитанного на аудиторию любого возраста) я глубоко убеждена, что будить нужно прежде всего душу, а потом уже  тело.

Потому  что секс для женщины начинается изнутри, и если его там нет, то никакие внешние атрибуты не помогут. Да, возможно она и будет заниматься сексом, но ее внутреннюю холодность мужчина обязательно почувствует.

Многие могут сказать, что им и без секса неплохо, однако, по-моему мнению, для гармоничного развития своей личности женщине обязательно нужно реализовать и эту грань. Ведь ни для кого не секрет, что женщина без секса быстрее увядает, становится раздражительной, приобретает проблемы со здоровьем.

Сексуальность женщины после замужества тоже претерпевает изменения. Если раньше это был вулкан страстей, то теперь больше похоже на ровный огонь свечи. Секс становится более стабильным  и привычным, а значит и немного скучным.

Вот в этом  как раз и заключается главная опасность измены. Ведь если в костер не подбрасывать дров, то он в конце концов может и потухнуть!

А еще может статься так, что после рождения ребенка  ваша  сексуальность может притупиться. Но материнство и сексуальность вещи не противоположные, а взаимодополняющие.

Поэтому дорогие женщины, будьте сексуальны в любом возрасте, весе и с любым количеством детей!

 Ведь чувствовать себя  СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ - это так прекрасно, не так ли?


3 коммент.:

Яна комментирует...

написано, конечно, хорошо и правильно, вот только много ли женщин после рождения ребенка ( особенно не сразу после, а когда чуть подрастет, но в садик еще не ходит) думают о сексе и своей сексуальности

Арина комментирует...

"будить нужно прежде всего душу" - вот это верно.
Когда женщина влюблена в партнера, то и страсть горяча! Тогда и секс - ни секс, а любовь!

Севиля комментирует...

Очень рада Арина, что вы со мной согласны. Конечно, именно Любовь превращает секс в нечто большее, чем просто физиологический акт!

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Favorites More