ЖЕНЫ! ЖЕНЫ! ЖЕНЫ! ЖЕНЫ!

О том как стать хорошей женой,партнершей,другом для мужа!

понедельник

КОМПОЗИЦИЯ В ОАЗИСЕ!


  Всем начинающим женам хочется как- то украсить свой дом. Ну и я конечно тоже не являюсь исключением. И неоднократно задавалась вопросом, а что же такое недорогое и несложное можно изготовить, как модно сейчас говорить "хэндмейд".

  Мое внимание остановилось на слегка потеснивших экибаны, композиции в оазисе. Оазис- это специальная губка, в которую вставляются живые либо засушенные цветы. Таким образом создается композиция. Вариаций композиций великое множество,все зависит от фантазии и эстетических предпочтений. Можно сделать мини- композицию из 3-5 цветков, а "продвинутые" насчитывают уже более 30.

  Еще один нюанс состоит в том, что для живых цветов используется смачиваемый оазис, а для засушенных сухой, его смачивать нельзя, т.к. он теряет форму. Перед постройкой композиции срезы цветов нужно подержать в воде с добавлением раствора, продлевающего растениям жизнь.

  Мне кажется, что изготовить это простое и недорогое украшение под силу каждой жене, благо все зависит от  фантазии и желания. А эффект от вашего шедевра  будет еще более сильный, благодаря положительной энергетике, которую вы вложили в свое творение!

  Ведь делать что-то своими руками- это самое настоящее волшебство!

 


0 коммент.:

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Favorites More