ЖЕНЫ! ЖЕНЫ! ЖЕНЫ! ЖЕНЫ!

О том как стать хорошей женой,партнершей,другом для мужа!

вторник

КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ!

 Сейчас достаточно модным стало рассматривать каждый процесс или явление с точки зрения энергетики, метафизики, астрала и т.д. Ну и я конечно не могла не поддаться на новое модное веяние и решила выяснить каким же должно быть первое свидание не только с позиции его эмоциональной, информационной и финансовой насыщенности, но и с позиции так называемых тонких энергий.

Итак рассмотрим самые распространенные варианты проведения первого свидания:
  • Кафе, ресторан и тому подобное. Процесс приема пищи у биоэнергетиков ассоциируется с эмоциональной открытостью, а это как раз и необходимо при первом свидании для того, чтобы люди могли друг друга лучше узнать.Но здесь  есть ряд правил: стол, за которым вы едите должен быть круглой формы, чтобы энергия могла свободно течь, на столе должны быть зажжены свечи, чтобы огонь стер энергию предыдущих посетителей, а обслуживать вас должен непременно мужчина, так как женская более тонкая энергетика способна помешать вашей.
  • Арт-мероприятия.  Тоже очень хорошо, так как аура творчества, наполняющая такие мероприятия усиливает вашу совместную энергетику, а созерцание одних и тех же предметов искусства заставляет ваши энергии двигаться в одном направлении.
  • Природа.  Прогулки по лесам, паркам, зоопаркам и т.д. направляет наши энергии к нашим прародителям Адаму и Еве, которые также блуждали когда-то по райским садам.То есть сближение происходит практически на генетическом уровне. 
  •  Кинотеатр. Здесь также есть ряд правил: во-первых конечно нужно правильно выбрать фильм. Категорическое "Нет!" боевикам, триллерам и эротике. Только романтическая мелодрама либо комедия. Мест для поцелуев тоже следует избегать, так как излишняя интимность на первом свидании ни к чему.
  • Шумные вечеринки. Самое неблагоприятное место, так как большое количество людей, громкая музыка, спецэффекты рассеивают нашу энергию. К тому же мы попадаем под многочисленные энергоатаки других людей. Для едва зарождающихся отношений это крайне неблагоприятно, так как отношения рискуют закончиться так и не начавшись! 
Надеюсь благодаря этим рекомендациям первое свидание перерастет в крепкие отношения! Ну а самое главное, помните о том, что никакие самые правильные атрибуты не заменят доброго уважительного отношения, взаимопонимания и любви!


    0 коммент.:

    Отправить комментарий

    Twitter Delicious Facebook Digg Favorites More