ЖЕНЫ! ЖЕНЫ! ЖЕНЫ! ЖЕНЫ!

О том как стать хорошей женой,партнершей,другом для мужа!

вторник

8 ШАГОВ ПО ПРЕВРАЩЕНИЮ ПРОСТО МУЖА В БОГАТОГО МУЖА !

 Приготовьтесь, сейчас я озвучу рецепт, который превратит вашего просто мужа в богатого мужа! Итак, отправляемся на кухню, ставим на огонь кастрюльку, кладем туда корень мандрагоры, листочки беладонны и свежеубитого, здесь же на кухне таракана! Шутка, конечно!

А если говорить серьезно, наверное понятно, что универсального рецепта по превращению просто мужа в богатого мужа,в мире не существует, а если и есть, то о нем никто никогда не узнает.

Но если Вы не стали  женой олигарха, или, на худой конец  просто миллионера, не отчаивайтесь, так как это, при правильном подходе, поправимо!

На мой взгляд, для начала нужно выяснить совпадает ли ваш уровень амбиций. Ведь у каждого человека он разный.  Если он выше у вас, то у вас есть 3 варианта развития событий:
  • Вам придется добиваться всего самой(не факт при этом, что муж останется вам интересен). 
  • Смириться с тем положением вещей, которое у вас есть. Практика показывает, что сделать это крайне сложно. Можно конечно попытаться обмануть окружающих и себя в первую очередь, в том, что вас все устраивает. Но как правило мера эта временная, и в какой- нибудь стрессовой ситуации все ваши потаенные меркантильные интересы все- же дадут о себе знать!
  • Либо разводиться. Вариант конечно самый печальный, особенно для меня как автора семейного блога! Но ведь от судьбы и от себя не убежишь! Не получилось смириться(см.пункт выше), значит развод- дело времени. И лучше раньше, так как со временем отчуждение между супругами на почве несовпадения амбиций будет только усиливаться и дополняться взаимными упреками и обвинениями. Проза жизни, что тут поделаешь!
Кстати все вышесказанное справедливо  и относительно  мужчин. С некоторыми поправками разумеется.

Если муж решил добиваться всего самостоятельно, то жене лишенной его амбиций не понравится, что он "горит" на работе, в бизнесе и т.д. вместо того, чтобы проводить время с семьей. Ей катастрофически не будет хватать внимания мужа! А его начнут привлекать более амбициозные дамы.

Если муж пойдет по варианту 2, то это не понравится  в первую очередь ему. И в один НЕпрекрасный день жена рискует быть обвиненной в его, мужниной  поломанной жизни. А это ох как неприятно! Причем жить с мужчиной, обросшим комплексами, как олигарх баксами (контрастное сравнение,для усиления драматизма ситуации ) ,очень нелегко! Практика показывает, что пытаться что- либо менять в человеке помимо его воли бесполезно.

Ну и вариант 3 : здесь  no comments!

Самый благоприятный вариант, когда уровень амбиций приблизительно одинаков. Вот здесь уже есть поле для женской деятельности, есть где развернуться и применить все женские штучки" в деле"!

Далее приведен универсальный рецепт, называется он 8 шагов  по  превращению просто мужа в богатого мужа: 

 ШАГ 1  Возьмите просто мужа. 
 ШАГ 2  Создайте визуализированный портрет вашего, но уже богатого мужа
 ШАГ 3  Найдите 5,10... сколько хотите отличий между двумя портретами, 
 ШАГ 4  Покажите их ему, при этом снабдите небольшим(!) реальным примером из жизни   (подойдет разбогатевший муж соседки, подруги и т.д.)
 ШАГ 5  Обозначьте курс продвижения к цели.
 ШАГ 6  Добавьте совсем чуть-чуть(!) критики.
 ШАГ 7  Щедро- щедро похвалите!
 ШАГ 8 Получите вашего, но уже богатого мужа.

Если не переборщить с дозировкой и придерживаться технологии приготовления, блюдо, т.е. муж получится просто отменный. Кстати можно поэкспериментировать с ингредиентами, применив творческий подход.

А подхода этого нашим женщинам не отнять, если на наши мини зарплаты, они умудряются вкусно и разнообразно покормить всю семью. Об этом и не только в "Как планировать семейный бюджет!"

Да, и самое главное не забудьте, после завершения процесса превращения просто мужа в богатого мужа, всем напомнить, что этот мужчина на BMW  X5 уже занят, ВАМИ!


2 коммент.:

Анонимный комментирует...

забавно )))

Валентина комментирует...

Может сработать в том случае, если муж не пофигист

Отправить комментарий

Twitter Delicious Facebook Digg Favorites More